Понедельник, 2018-10-22, 14:01:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум WMBY » Все об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ » Идеи, изобретения, инновации » ЗОЛОТО-Добыча в домашних условиях (Способ добычи золота в домашних условиях)
ЗОЛОТО-Добыча в домашних условиях
wmbyДата: Суббота, 2006-06-24, 09:09:51 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Суть в том, что на протяжении всего времени советской власти, вся часовая промышленность в СССР в огромном количестве выпускала наручные часы с желтыми корпусами, но не каждый знал, что это часы с позолоченным корпусом. Со временем эти часы с позолоченными (желтыми) корпусами вышли из строя, но так как наш народ бережливый, то людям жалко их выбросить, даже если они не подлежат ремонту. А кто-то давно купил себе новые - помоднее, а старые никак не выбросит и ремонтировать не желает. Вот и скопилось у населения огромное количество старых и не очень старых наручных часов с желтыми (позолоченными) корпусами. И у вас дома, наверняка, имеются двое, трое, а то и больше. И хранятся они у кого в вазочке, у кого в тумбочке, у кого в шкатулочке. В общем, только мешают, пыль собирают. Ниже я опишу, как организовать работу по сбору (можно сказать мусора) этих так называемых корпусов желтого цвета, т. е. позолоченных, которых скопилось несметное количество у населения бывшего СССР. < br> Теперь к делу. Есть очень эффективный способ, который позволяет без особых затрат создать сеть по приему у населения старых часов с желтыми корпусами. И поверьте, народ приносит их в таких количествах, что любой часовой мастер позавидует. Я живу на Украине в 200-тысячном городе и организовал 4 точки. В среднем собирается 200-300 корпусов в неделю. Сейчас думаю еще открывать точки в районных центрах. Я и сам не ожидал, что так получится.

Подробности читайте здесь

Форум WMBY » Все об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ » Идеи, изобретения, инновации » ЗОЛОТО-Добыча в домашних условиях (Способ добычи золота в домашних условиях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: